Hauptseite TSV Meitingen

Von: Bis: Kategorie:
Export nach Excel Excel-Export
20.04.2018 17:45 (SG) SV Adelsried/Bonstetten F1-Junioren Meisterschaft F-Junioren
20.04.2018 17:45 JFG Lech-Schmutter 2 o.W. C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
20.04.2018 18:00 FC Pipinsried D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
20.04.2018 18:30 TSV Schwabmünchen SG Langweid/Meitingen Pokal Alles
20.04.2018 18:30 TSV Schwabmünchen SG Langweid/Meitingen Hüttenhofer Pokal AH
20.04.2018 19:00 FC Affing A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
21.04.2018 10:00 F2-Junioren SV Nordendorf Meisterschaft F-Junioren
21.04.2018 10:00 D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen JFG Holzwinkel U13 Meisterschaft D-Junioren
21.04.2018 10:00 D2-Junioren JFG Lech-Schmutter 2 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
21.04.2018 10:00 JFG Schmuttertal 07 3 (n.a.) D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
21.04.2018 10:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen E2-Junioren Meisterschaft E-Junioren
21.04.2018 11:00 FC Königsbrunn 2 C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
21.04.2018 11:00 TSV Schwabmünchen 4 E1-Junioren Meisterschaft E-Junioren
22.04.2018 10:30 B-Junioren TSV 1896 Rain II Meisterschaft B-Junioren
22.04.2018 15:00 TSV Welden II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
22.04.2018 15:00 TSV Offingen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
24.04.2018 18:00 (SG) FC Horgau D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D-Junioren
24.04.2018 18:30 SG Inningen/Bergheim 2 C3-Junioren Meisterschaft C-Junioren
25.04.2018 17:30 F1-Junioren TSV Herbertshofen Meisterschaft F-Junioren
25.04.2018 18:00 FC Langweid 2 D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
25.04.2018 18:00 TSV Dinkelscherben D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
27.04.2018 17:00 SV Thierhaupten F2-Junioren Meisterschaft F-Junioren
27.04.2018 17:00 F1-Junioren FC Langweid Meisterschaft F-Junioren
27.04.2018 17:00 D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen FC Langweid Meisterschaft D-Junioren
27.04.2018 18:00 TSV 1909 Gersthofen U15 C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
28.04.2018 10:00 C3-Junioren DJK Hochzoll 2 Meisterschaft - Erlingen C-Junioren
28.04.2018 10:30 JFG Holzwinkel U12-1 D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
28.04.2018 11:00 E2-Junioren SV Ottmarshausen Meisterschaft E-Junioren
28.04.2018 11:30 C2-Junioren TSV 1909 Gersthofen U15 2 Meisterschaft - Erlingen C-Junioren
28.04.2018 11:30 E1-Junioren TSV Schwaben Augsburg 5 Meisterschaft E-Junioren
28.04.2018 12:00 D1-Junioren JFG Schmuttertal 07 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
28.04.2018 13:30 A-Junioren (SG) SV Wulfertshausen / SF Friedberg Meisterschaft A-Junioren
28.04.2018 14:00 TSV Königsbrunn 3 n.a. D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
29.04.2018 10:30 B-Junioren Kissinger SC Meisterschaft B-Junioren
29.04.2018 13:00 II. Mannschaft FC Langweid Meisterschaft II. Mannschaft
29.04.2018 15:00 I. Mannschaft FC Horgau Meisterschaft I. Mannschaft
01.05.2018 11:00 (SG) SV Obergriesbach A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
02.05.2018 18:00 D2-Junioren TSV 1909 Gersthofen U12 Meisterschaft D-Junioren
04.05.2018 17:00 TSV 1909 Gersthofen U8 F2-Junioren Meisterschaft F-Junioren
04.05.2018 17:00 F1-Junioren SC Biberbach Meisterschaft F-Junioren
04.05.2018 18:00 FC Königsbrunn 3 C3-Junioren Meisterschaft C-Junioren
05.05.2018 10:00 D3-Junioren (SG) BC Adelzhausen 2 n.a. Meisterschaft D-Junioren
05.05.2018 10:30 JFG Augsburg-West D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D-Junioren
05.05.2018 11:00 JFG Lohwald 3 D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
05.05.2018 11:00 E2-Junioren TSV Dinkelscherben Meisterschaft E-Junioren
05.05.2018 11:30 E1-Junioren SV Bergheim III Meisterschaft E-Junioren
05.05.2018 12:30 TSV Pfersee C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
05.05.2018 13:45 (SG) SV Ried B-Junioren Meisterschaft B-Junioren
05.05.2018 14:00 C1-Junioren JFG Schmuttertal 07 Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
05.05.2018 15:30 TSV Kühbach A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
06.05.2018 11:00 SV Hammerschmiede D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
06.05.2018 15:00 SSV Margertshausen II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
06.05.2018 15:00 I. Mannschaft SC Bubesheim Meisterschaft I. Mannschaft
11.05.2018 18:00 SV Hammerschmiede C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
11.05.2018 18:00 D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen SG Thierhaupten Meisterschaft D-Junioren
11.05.2018 18:00 (SG) FC Emersacker E2-Junioren Meisterschaft E-Junioren
12.05.2018 10:00 F2-Junioren TSV Lützelburg Meisterschaft F-Junioren
12.05.2018 10:00 C3-Junioren TSV Königsbrunn 2 Meisterschaft - Erlingen C-Junioren
12.05.2018 10:00 D2-Junioren SG Thierhaupten 2 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
12.05.2018 10:30 (SG) SV Untermeitingen E1-Junioren Meisterschaft E-Junioren
12.05.2018 11:00 TSV Neusäß F1-Junioren Meisterschaft F-Junioren
12.05.2018 11:30 C2-Junioren JFG Holzwinkel U14-1 Meisterschaft - Erlingen C-Junioren
12.05.2018 12:00 D1-Junioren FC Königsbrunn Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
12.05.2018 12:45 SV Mering 4 D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
12.05.2018 13:30 A-Junioren (SG) SV Steingriff - SC Mühlried Meisterschaft A-Junioren
12.05.2018 15:30 SV Donaumünster-Erlingshofen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
13.05.2018 10:30 B-Junioren SV Hammerschmiede Meisterschaft B-Junioren
13.05.2018 15:00 II. Mannschaft SV Thierhaupten Meisterschaft II. Mannschaft
18.05.2018 19:00 TSV Hollenbach SG Langweid/Meitingen AH
19.05.2018 13:30 II. Mannschaft SpVgg Bärenkeller Meisterschaft II. Mannschaft
19.05.2018 15:30 I. Mannschaft TSV Gersthofen Meisterschaft I. Mannschaft
26.05.2018 11:00 JFG Lech-Schmutter A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
27.05.2018 15:00 TSV Neusäß II II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
01.06.2018 17:30 TSV Bobingen D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
01.06.2018 17:45 (SG)SF Friedberg C3-Junioren Meisterschaft C-Junioren
02.06.2018 10:00 D3-Junioren DJK Hochzoll 3 n.a. Meisterschaft D-Junioren
02.06.2018 11:00 SSV Anhausen D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D-Junioren
02.06.2018 13:30 A-Junioren (SG) SV Obergriesbach Meisterschaft A-Junioren
02.06.2018 14:00 C1-Junioren TSV Göggingen Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
03.06.2018 15:00 II. Mannschaft SV Ehingen-Ortlfingen Meisterschaft II. Mannschaft
08.06.2018 17:00 E2-Junioren TSV Zusmarshausen Meisterschaft E-Junioren
09.06.2018 10:00 F2-Junioren (SG) SV Ehingen-Ortlfingen Meisterschaft F-Junioren
09.06.2018 10:00 TSV Herbertshofen F1-Junioren Meisterschaft F-Junioren
09.06.2018 10:00 C3-Junioren DJK Lechhausen 2 Meisterschaft - Erlingen C-Junioren
09.06.2018 10:00 F2 Junioren SV Ehingen Punktspiel F-Junioren
09.06.2018 10:00 D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen TSV Leitershofen Meisterschaft D-Junioren
09.06.2018 11:00 (SG) Bergheim/Inningen I C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
09.06.2018 11:00 JFG M. Schmutter U12 D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
09.06.2018 11:30 E1-Junioren TSV Königsbrunn 4 (Gemischt) 5 Meisterschaft E-Junioren
09.06.2018 12:00 D1-Junioren TSV 1909 Gersthofen U13 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
09.06.2018 15:30 BSV Neuburg A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
10.06.2018 Lech Zusammen Pokal in Langweid AH
10.06.2018 10:00 BC 1917 Aichach 2 o.W. D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
10.06.2018 10:30 SpVgg Bärenkeller C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
10.06.2018 10:30 B-Junioren (SG) SC Oberbernbach/TSV Inchenhofen Meisterschaft B-Junioren
14.06.2018 18:00 SV Hammerschmiede 2 C3-Junioren Meisterschaft C-Junioren
15.06.2018 17:00 F1-Junioren TSV Täfertingen Meisterschaft F-Junioren
16.06.2018 10:00 FC Augsburg (U11) 3 D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
16.06.2018 10:00 TSV Diedorf F2 Junioren Punktspiel F-Junioren
16.06.2018 10:00 D2-Junioren FC Langweid 2 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
16.06.2018 10:00 D3-Junioren TSV Firnhaberau 2 n.a. Meisterschaft D-Junioren
16.06.2018 11:00 E2-Junioren CSC Batzenhofen-Hirblingen Meisterschaft E-Junioren
16.06.2018 11:30 C2-Junioren JFG Schmuttertal 07 2 Meisterschaft - Erlingen C-Junioren
16.06.2018 11:30 E1-Junioren TSV Schwabmünchen 4 Meisterschaft E-Junioren
16.06.2018 12:45 JFG M. Schmutter 11 D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen Meisterschaft D-Junioren
16.06.2018 13:00 FC 1928 Augsburg Hochzoll C3-Junioren Meisterschaft C-Junioren
16.06.2018 13:00 BC 1917 Aichach B-Junioren Meisterschaft B-Junioren
16.06.2018 14:00 C1-Junioren JFG Lohwald U15 Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
23.06.2018 09:30 JFG Lohwald 2 (n.a.) D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
23.06.2018 10:00 C3-Junioren SV Hammerschmiede 2 Meisterschaft - Erlingen C-Junioren
23.06.2018 11:00 SV Ottmarshausen E2-Junioren Meisterschaft E-Junioren
23.06.2018 12:30 TSV Zusmarshausen o.W. C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
23.06.2018 12:45 D1-Junioren TSV Dinkelscherben Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
23.06.2018 12:45 TSV Schwaben Augsburg 5 E1-Junioren Meisterschaft E-Junioren
23.06.2018 12:45 SC 1946 Biberbach D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
23.06.2018 12:45 D-Junioren SG Herbertshofen/Meitingen JFG Lech-Schmutter Meisterschaft D-Junioren
23.06.2018 14:00 BC 1917 Aichach C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
24.06.2018 10:30 B-Junioren (SG) Hollenbach/Petersdorf Meisterschaft B-Junioren
29.06.2018 TSV Gersthofen SG Meitingen/Langweid AH
30.06.2018 F2 Turnier in Friedberg Turnier F-Junioren
14.07.2018 F2 Turnier in Aindling Turnier F-Junioren
20.07.2018 18:00 AH Turnier in Schretzheim AH
28.07.2018 AH Turnier in Roggden AH
06.09.2018 Besuch Bedem Ivanko AH
07.09.2018 Besuch Bedem Ivanko AH
08.09.2018 Besuch Bedem Ivanko AH
09.09.2018 Besuch Bedem Ivanko AH
21.09.2018 19:00 SG Meitingen/Langweid SV Roggden AH