Hauptseite TSV Meitingen

Trainingsbekleidung Jugendkooperation Markt Meitingen: Bestellseite
Von: Bis: Kategorie:
Export nach Excel Excel-Export
28.05.2022 10:00 E1-Junioren TSV 1904 Welden U11 I Meisterschaft E-Junioren
28.05.2022 10:00 TSV Königsbrunn 2 D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
28.05.2022 11:00 FC Stätzling D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
28.05.2022 11:00 TSV Pfersee D4-Junioren Meisterschaft D-Junioren
28.05.2022 14:00 C2-Junioren SV Hammerschmiede 2 Meisterschaft C-Junioren
28.05.2022 15:30 SG Pöttmes/Ehekirchen A-Junioren (SG) Meisterschaft A-Junioren
28.05.2022 15:30 B2-Junioren (SG) SF Friedberg / SV Wulfertshausen Meisterschaft B-Junioren
29.05.2022 10:00 TSV Zusmarshausen 2 F2-Junioren Meisterschaft F-Junioren
29.05.2022 11:00 TSV 1861 Nördlingen U16 B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
29.05.2022 11:00 C1-Junioren FC Lauingen 2 Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
29.05.2022 11:30 F1-Junioren FC Langweid Meisterschaft F-Junioren
31.05.2022 18:00 TSV 1909 Gersthofen II D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
31.05.2022 19:00 B2-Junioren JFG Schmuttertal 07 1 Meisterschaft B-Junioren
01.06.2022 19:00 A-Junioren (SG) SG TSV Dasing /VfL Ecknach Meisterschaft A-Junioren
03.06.2022 18:00 E1-Junioren SV Cosmos Aystetten Meisterschaft E-Junioren
03.06.2022 19:00 SV Echsheim SG Meitingen / Langweid AH
17.06.2022 17:30 D4-Junioren (SG) Horgau/Auerbach 2 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
18.06.2022 10:00 E1-Junioren FC Langweid Meisterschaft E-Junioren
18.06.2022 11:00 D3-Junioren FC Königsbrunn 3 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
18.06.2022 12:45 SpVgg Bärenkeller D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
18.06.2022 14:00 SG Paar- und Eisbachtal II C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
18.06.2022 15:30 B2-Junioren SG Thierhaupten Meisterschaft B-Junioren
19.06.2022 12:30 A-Junioren (SG) SG Aindling/Petertsdorf/Rehling Meisterschaft A-Junioren
20.06.2022 18:00 F2-Junioren FC Langweid 2 Meisterschaft F-Junioren
22.06.2022 18:00 D3-Junioren TSG Stadtbergen 2 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
23.06.2022 17:30 F1-Junioren TSV Lützelburg Meisterschaft F-Junioren
24.06.2022 18:00 SV Gablingen E1-Junioren Meisterschaft E-Junioren
24.06.2022 19:00 SG Meitingen / Langweid CSC Batzenhofen AH
25.06.2022 10:00 TSV 1909 Gersthofen II F2-Junioren Meisterschaft F-Junioren
25.06.2022 11:00 SpVgg Bärenkeller F1-Junioren Meisterschaft F-Junioren
25.06.2022 11:30 TSV 1861 Nördlingen U14 C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
25.06.2022 12:00 B1-Junioren TSV Haunstetten Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
25.06.2022 12:45 D2-Junioren SG Thierhaupten Meisterschaft D-Junioren
25.06.2022 13:30 TSG Stadtbergen 2 D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
25.06.2022 14:00 C2-Junioren DJK Augsburg West Meisterschaft C-Junioren
26.06.2022 10:00 SG Adelsried/Welden U13 II D4-Junioren Meisterschaft D-Junioren
26.06.2022 11:00 JFG Weilachtal A-Junioren (SG) Meisterschaft A-Junioren
26.06.2022 11:00 D1-Junioren TSV 1896 Rain Meisterschaft D-Junioren
28.06.2022 18:00 FC Langweid E1-Junioren Meisterschaft E-Junioren
01.07.2022 19:00 SG Meitingen / Langweid TSV Leitershofen AH
02.07.2022 12:45 FC Lauingen D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
03.07.2022 11:00 SpVgg Joshofen Bergheim B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
09.07.2022 14:00 Lech-Zusampokal AH
15.07.2022 19:00 SG Meitingen / Langweid TSV Gersthofen AH
16.07.2022 12:00 Kleinfeldturnier in Langenreichen AH
23.07.2022 16:00 Kleinfeldturnier in Roggden AH
29.07.2022 19:00 SG Meitingen / Langweid SG Thierhaupten AH
16.09.2022 19:00 SV Ottmaring SG Meitingen / Langweid AH
28.10.2022 19:00 SSV Anhausen SG Meitingen / Langweid AH