Hauptseite TSV Meitingen

Von: Bis: Kategorie:
Export nach Excel Excel-Export
21.08.2019 18:30 A-Junioren (SG) SG Echsheim-Reicherstein Freundschaftsspiel Alles
24.08.2019 13:30 A-Junioren (SG) TSV Friedberg Freundschaftsspiel Alles
25.08.2019 15:00 II. Mannschaft SpVgg Bärenkeller Punktspiel II. Mannschaft
25.08.2019 15:00 II. Mannschaft SpVgg Bärenkeller Meisterschaft II. Mannschaft
25.08.2019 17:00 I. Mannschaft FC Stätzling Punktspiel I. Mannschaft
25.08.2019 17:00 I. Mannschaft FC Stätzling Meisterschaft I. Mannschaft
29.08.2019 18:30 C1-Junioren FC Langweid Freundschaftsspiel - Herbertshofen Alles
31.08.2019 11:00 TSV Dinkelscherben D1-Junioren Freundschaftsspiel Alles
31.08.2019 14:00 TSV 1894 Pöttmes C C1-Junioren Freundschaftsspiel Alles
31.08.2019 15:00 TSV 1861 Nördlingen 2 I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
01.09.2019 15:00 TSV Leitershofen II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
04.09.2019 10:00 TSV Meitingen F1 vs. FC Langweid F1 Freundschaftsspiel Freundschaftsspiel F-Junioren
04.09.2019 18:30 B1-Junioren SG Baar/Echsheim Testspiel B-Junioren
04.09.2019 18:30 B-Junioren SG Baar Freundschaftsspiel - Herbertshofen Alles
07.09.2019 12:00 C1-Junioren TSV 1894 Pöttmes C Freundschaftsspiel - Herbertshofen Alles
07.09.2019 12:00 C1-Junioren FC Lauingen Freundschaftsspiel - Herbertshofen Alles
07.09.2019 15:30 FC Langweid A-Junioren (SG) Pokal - Langweid Alles
08.09.2019 11:00 (SG) Dinkel/Horgau/Auerbach B-Junioren Freundschaftsspiel Alles
08.09.2019 11:00 SG Dinkel/Horgau/Auerbach B1-Junioren Testspiel B-Junioren
08.09.2019 15:00 I. Mannschaft SC Altenmünster Meisterschaft I. Mannschaft
10.09.2019 18:00 TSV Herbertshofen E1-Junioren Meisterschaft Alles
11.09.2019 17:00 Meitingen F2 vs. SV Nordendorf Kleinfeld Pflichtspiel F-Junioren
11.09.2019 17:00 F2-Junioren SV Nordendorf 2 Meisterschaft Alles
11.09.2019 17:30 JFG Augsburg-West TSV Meitingen 3 Meisterschaft Alles
11.09.2019 18:00 F1-Junioren VfL Westendorf Meisterschaft Alles
11.09.2019 18:00 JFG Lohwald U12-1 D2-Junioren Meisterschaft Alles
11.09.2019 18:00 C1-Junioren JFG Lohwald U15 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
11.09.2019 18:00 C2-Junioren SG Neuburg Meisterschaft Alles
11.09.2019 18:30 TSV 1896 Rain II B-Junioren Meisterschaft Alles
13.09.2019 17:00 TSV Meitingen 3 JFG Lohwald U13-2 Meisterschaft Alles
14.09.2019 09:00 VfL Westendorf 2 F2-Junioren Meisterschaft Alles
14.09.2019 10:00 E2-Junioren TSV Täfertingen Meisterschaft Alles
14.09.2019 10:30 D2-Junioren JFG Schmuttertal 07 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
14.09.2019 11:00 SV Thierhaupten F1-Junioren Meisterschaft Alles
14.09.2019 11:00 E1-Junioren SV Nordendorf Meisterschaft Alles
14.09.2019 12:30 FC Memmingen D1-Junioren Meisterschaft Alles
14.09.2019 13:00 SC Feldkirchen C2-Junioren Meisterschaft Alles
14.09.2019 13:30 A-Junioren (SG) TSV Zusmarshausen Meisterschaft Alles
15.09.2019 11:00 B-Junioren SG Thierhaupten Meisterschaft - Herbertshofen Alles
15.09.2019 11:00 SV Hammerschmiede C1-Junioren Meisterschaft Alles
15.09.2019 13:00 II. Mannschaft FC Emersacker Meisterschaft II. Mannschaft
15.09.2019 15:00 I. Mannschaft VfL Ecknach Meisterschaft I. Mannschaft
20.09.2019 18:00 VfL Westendorf E1-Junioren Meisterschaft Alles
20.09.2019 18:00 JFG Lech-Schmutter 2 TSV Meitingen 3 Meisterschaft Alles
20.09.2019 19:00 Echsheim SG Meitingen/Langweid AH
21.09.2019 Hüttenhofer Pokal Finale AH
21.09.2019 10:00 E2-Junioren TSV Steppach Meisterschaft Alles
21.09.2019 11:00 F1-Junioren SV Nordendorf Meisterschaft Alles
21.09.2019 12:30 C1-Junioren JFG Holzwinkel U15 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
21.09.2019 12:30 TSV Diedorf D2-Junioren Meisterschaft Alles
21.09.2019 14:45 TSV 1874 Kottern D1-Junioren Meisterschaft Alles
21.09.2019 15:00 FC Günzburg I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
21.09.2019 15:00 Hüttenhofer Pokal Spiel um Platz 3 AH
21.09.2019 15:30 TSV Kühbach B-Junioren Meisterschaft Alles
22.09.2019 11:00 JFG Holzwinkel 2 Flex o.W. A-Junioren (SG) Meisterschaft Alles
22.09.2019 11:00 C2-Junioren SV Steingriff Meisterschaft Alles
22.09.2019 17:00 TSV Lützelburg II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
25.09.2019 17:30 SV Thierhaupten 2 F2-Junioren Meisterschaft Alles
25.09.2019 18:30 C1-Junioren TSV 1909 Gersthofen I Pokal - Herbertshofen Alles
25.09.2019 18:30 JFG Lech-Schmutter B-Junioren Pokal Alles
25.09.2019 18:30 TSG Stadtbergen D1-Junioren Pokal Alles
27.09.2019 17:00 SC Biberbach F1-Junioren Meisterschaft Alles
27.09.2019 17:00 TSV Meitingen 3 DJK West Meisterschaft Alles
27.09.2019 19:00 SV Roggden SG Meitingen/Langweid AH
28.09.2019 10:00 Meitingen F2 vs. TSV Herbertshofen Kleinfeld Pflichtspiel F-Junioren
28.09.2019 10:00 F2-Junioren TSV Herbertshofen 2 Meisterschaft Alles
28.09.2019 10:00 CSC Batzenhofen-Hirblingen 2 E2-Junioren Meisterschaft Alles
28.09.2019 10:00 FC Augsburg (U12) D1-Junioren Meisterschaft Alles
28.09.2019 10:30 D2-Junioren TSV Leitershofen Meisterschaft - Herbertshofen Alles
28.09.2019 11:00 E1-Junioren (SG) TSV Ellgau /SV Ehingen Ortlfingen Meisterschaft Alles
28.09.2019 12:00 TSV Schwaben Augsburg U14 C1-Junioren Meisterschaft Alles
28.09.2019 13:30 A-Junioren (SG) SG Dinkel/Auerbach/Horgau 2 Meisterschaft Alles
28.09.2019 14:00 SG Münster C2-Junioren Meisterschaft Alles
29.09.2019 11:00 B-Junioren (SG) WF Klingen Meisterschaft - Herbertshofen Alles
29.09.2019 13:00 II. Mannschaft SV Ottmarshausen Meisterschaft II. Mannschaft
29.09.2019 15:00 I. Mannschaft TSV Hollenbach Meisterschaft I. Mannschaft
03.10.2019 15:00 TSV 1904 Welden II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
03.10.2019 17:00 SC Bubesheim I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
04.10.2019 17:00 TSV Meitingen 3 (SG) Horgau/Auerbach 2 Meisterschaft Alles
04.10.2019 18:00 SV Thierhaupten E1-Junioren Meisterschaft Alles
05.10.2019 10:00 SC Biberbach 2 F2-Junioren Meisterschaft Alles
05.10.2019 10:00 E2-Junioren TSV Neusäß U10 Meisterschaft Alles
05.10.2019 10:30 D2-Junioren SV Hammerschmiede 2 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
05.10.2019 11:00 F1-Junioren TSV Herbertshofen Meisterschaft Alles
05.10.2019 11:00 JFG M. Schmutter 11 A-Junioren (SG) Meisterschaft Alles
05.10.2019 12:00 D1-Junioren FC Wiggensbach Meisterschaft - Herbertshofen Alles
05.10.2019 12:30 C1-Junioren TSV Bobingen Meisterschaft - Herbertshofen Alles
06.10.2019 11:00 B-Junioren (SG) Oberbernbach/Inchenhofen/Hollenbach Meisterschaft - Herbertshofen Alles
06.10.2019 11:00 C2-Junioren JFG Region Burgheim Meisterschaft Alles
06.10.2019 13:00 II. Mannschaft TSG Stadtbergen Meisterschaft II. Mannschaft
06.10.2019 15:00 I. Mannschaft SV Holzkirchen Meisterschaft I. Mannschaft
11.10.2019 17:00 SV Nordendorf 2 F2-Junioren Meisterschaft Alles
11.10.2019 17:00 VfL Westendorf F1-Junioren Meisterschaft Alles
11.10.2019 17:00 (SG) TSG Untermaxfeld/SV Ludwigsmoos C2-Junioren Meisterschaft Alles
11.10.2019 17:30 JFG M. Schmutter 11 2 TSV Meitingen 3 Meisterschaft Alles
11.10.2019 18:00 SG Paar- und Eisbachtal C1-Junioren Meisterschaft Alles
11.10.2019 19:00 TSV Gersthofen SG Meitingen/Langweid AH
12.10.2019 11:00 FC Affing B-Junioren Meisterschaft Alles
12.10.2019 11:00 E1-Junioren TSV Herbertshofen Meisterschaft Alles
12.10.2019 11:00 FC Lauingen D1-Junioren Meisterschaft Alles
12.10.2019 13:00 JFG M. Schmutter 11 D2-Junioren Meisterschaft Alles
12.10.2019 13:30 A-Junioren (SG) FC Langweid Meisterschaft Alles
13.10.2019 15:00 SpVgg Auerbach-Streitheim II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
13.10.2019 15:00 FC Mertingen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
18.10.2019 17:00 TSV Meitingen 3 JFG Holzwinkel U13-2 Meisterschaft Alles
19.10.2019 10:00 Meitingen F2 vs. VfL Westendorf Kleinfeld Pflichtspiel F-Junioren
19.10.2019 10:00 F2-Junioren VfL Westendorf 2 Meisterschaft Alles
19.10.2019 10:00 SV Nordendorf E1-Junioren Meisterschaft Alles
19.10.2019 10:30 D2-Junioren JFG Holzwinkel U13 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
19.10.2019 11:00 F1-Junioren SV Thierhaupten Meisterschaft Alles
19.10.2019 11:00 TSV Täfertingen E2-Junioren Meisterschaft Alles
19.10.2019 12:00 D1-Junioren SpVgg Kaufbeuren Meisterschaft - Herbertshofen Alles
19.10.2019 12:30 C1-Junioren JFG Schmuttertal 07 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
19.10.2019 15:30 TSV Zusmarshausen A-Junioren (SG) Meisterschaft Alles
20.10.2019 11:00 B-Junioren JFG M. Schmutter 11 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
20.10.2019 11:00 C2-Junioren SG Aindling/Petersdorf Meisterschaft Alles
20.10.2019 13:00 II. Mannschaft TSV Steppach Meisterschaft II. Mannschaft
20.10.2019 15:00 I. Mannschaft BC Adelzhausen Meisterschaft I. Mannschaft
26.10.2019 13:00 TSV 1861 Nördlingen D1-Junioren Meisterschaft Alles
27.10.2019 14:00 TSV Neusäß II II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
27.10.2019 15:00 I. Mannschaft TSV Aindling I Meisterschaft I. Mannschaft
02.11.2019 10:00 Meitingen F2 vs. SV Thierhaupten. Kleinfeld Pflichtspiel F-Junioren
02.11.2019 10:00 F2-Junioren SV Thierhaupten 2 Meisterschaft Alles
02.11.2019 10:00 SG Rohrenfels/Oberhausen B-Junioren Meisterschaft Alles
02.11.2019 11:00 SV Nordendorf F1-Junioren Meisterschaft Alles
02.11.2019 11:00 TSV Steppach E2-Junioren Meisterschaft Alles
02.11.2019 11:00 E1-Junioren VfL Westendorf Meisterschaft Alles
02.11.2019 11:00 VfR Neuburg/Donau C2-Junioren Meisterschaft Alles
02.11.2019 11:00 JFG Lech-Schmutter D2-Junioren Meisterschaft Alles
02.11.2019 12:00 D1-Junioren TSV Schwaben Augsburg U13 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
02.11.2019 13:30 A-Junioren (SG) JFG Holzwinkel 2 Flex o.W. Meisterschaft Alles
03.11.2019 10:30 FC Stätzling 2 C1-Junioren Meisterschaft Alles
03.11.2019 10:30 SG Adelsried/Welden U13 TSV Meitingen 3 Meisterschaft Alles
03.11.2019 14:00 II. Mannschaft TSV Diedorf Meisterschaft II. Mannschaft
03.11.2019 14:00 TSV Wertingen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
08.11.2019 16:30 TSV Herbertshofen 2 F2-Junioren Meisterschaft Alles
08.11.2019 17:00 TSV Meitingen 3 SpVgg Bärenkeller 2 Meisterschaft Alles
08.11.2019 18:00 (SG) TSV Ellgau /SV Ehingen Ortlfingen E1-Junioren Meisterschaft Alles
08.11.2019 19:00 SG Dinkel/Auerbach/Horgau 2 A-Junioren (SG) Meisterschaft Alles
09.11.2019 10:00 E2-Junioren CSC Batzenhofen-Hirblingen 2 Meisterschaft Alles
09.11.2019 10:00 FC 1920 Gundelfingen U13 D1-Junioren Meisterschaft Alles
09.11.2019 10:30 D2-Junioren SpVgg Bärenkeller Meisterschaft - Herbertshofen Alles
09.11.2019 11:00 F1-Junioren SC Biberbach Meisterschaft Alles
09.11.2019 12:30 C1-Junioren BC 1917 Aichach Meisterschaft - Herbertshofen Alles
09.11.2019 14:30 B-Junioren SG Paar- und Eisbachtal Meisterschaft - Herbertshofen Alles
10.11.2019 11:00 C2-Junioren SG Rohrenfels/Oberhausen/Wagenhofen 2 Meisterschaft Alles
10.11.2019 12:00 II. Mannschaft VfR EM Foret Meisterschaft II. Mannschaft
10.11.2019 14:00 I. Mannschaft TSV Rain/Lech II Meisterschaft I. Mannschaft
15.11.2019 17:00 TSV Schwaben Augsburg Mädchen TSV Meitingen 3 Meisterschaft Alles
16.11.2019 10:00 Meitingen F2 vs. SC Biberbach Kleinfeld Pflichtspiel F-Junioren
16.11.2019 10:00 TSV Neusäß U10 E2-Junioren Meisterschaft Alles
16.11.2019 10:00 F2-Junioren SC Biberbach 2 Meisterschaft Alles
16.11.2019 11:00 E1-Junioren SV Thierhaupten Meisterschaft Alles
16.11.2019 12:00 TSV Herbertshofen F1-Junioren Meisterschaft Alles
16.11.2019 12:00 (SG) SV Gessertshausen D2-Junioren Meisterschaft Alles
16.11.2019 12:00 D1-Junioren FC Stätzling Meisterschaft - Herbertshofen Alles
16.11.2019 12:30 C1-Junioren SpVgg Joshofen Bergheim 2 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
16.11.2019 13:30 SV 1946 Klingsmoos C2-Junioren Meisterschaft Alles
16.11.2019 13:30 A-Junioren (SG) JFG M. Schmutter 11 Meisterschaft Alles
17.11.2019 10:00 (SG) FC Tandern B-Junioren Meisterschaft Alles
17.11.2019 14:00 FC Affing I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
17.11.2019 14:30 SpVgg Bärenkeller II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
22.11.2019 17:00 TSV Meitingen 3 JFG Schmuttertal 07 2 Meisterschaft Alles
23.11.2019 10:30 D2-Junioren (SG) Horgau/Auerbach 1 Meisterschaft - Herbertshofen Alles
23.11.2019 11:00 1. FC Sonthofen D1-Junioren Meisterschaft Alles
23.11.2019 11:00 TSV Schwabmünchen C1-Junioren Meisterschaft Alles
24.11.2019 11:00 B-Junioren SV Hammerschmiede Meisterschaft - Herbertshofen Alles
24.11.2019 11:00 C2-Junioren (SG) SV Obergriesbach Meisterschaft Alles
24.11.2019 13:00 FC Langweid A-Junioren (SG) Meisterschaft - Langweid Alles
24.11.2019 14:00 I. Mannschaft TSV Gersthofen Meisterschaft I. Mannschaft
30.11.2019 12:00 D1-Junioren FC Memmingen Meisterschaft - Herbertshofen Alles