Hauptseite TSV Meitingen

Von: Bis: Kategorie:
Export nach Excel Excel-Export
02.03.2019 11:00 VfL Westendorf TSV Meitingen II Freundschaftsspiel Alles
02.03.2019 13:30 A-Junioren (SG) SV Donaualtheim/BC Schretzheim/SSV Steinheim Freundschaftsspiel A-Junioren
02.03.2019 17:15 I. Mannschaft TSV Friedberg Kunstrasen Firnhaberau I. Mannschaft
02.03.2019 17:15 TSV 1862 Friedberg I. Mannschaft Freundschaftsspiel I. Mannschaft
03.03.2019 17:00 II. Mannschaft VfL Westendorf Kunstrasen Gersthofen II. Mannschaft
09.03.2019 11:00 D1-Junioren FC Stätzling 2 Freundschaftsspiel - Herbertshofen D-Junioren
09.03.2019 12:00 SG Baar/Echsheim/Holzheim C1-Junioren Testspiel Alles
09.03.2019 13:00 (SG) FC Rennertshofen A-Junioren Freundschaftsspiel A-Junioren
09.03.2019 18:00 I. Mannschaft FC Stätzling Kunstrasen Gersthofen I. Mannschaft
10.03.2019 10:30 (SG) TSV Merching B2-Junioren Freundschaftsspiel B-Junioren
10.03.2019 11:00 C1-Junioren FC Günzburg Freundschaftsspiel - Herbertshofen C-Junioren
10.03.2019 13:00 II. Mannschaft SC Biberbach Waldplatz Meitingen II. Mannschaft
12.03.2019 17:00 TSV Rain I (U15 BOL) C1-Junioren Testspiel Alles
12.03.2019 17:00 TSV 1896 Rain C1-Junioren Freundschaftsspiel C-Junioren
12.03.2019 17:30 D1-Junioren FC 1920 Gundelfingen Freundschaftsspiel - Herbertshofen D-Junioren
13.03.2019 19:00 (SG) SV Thierhaupten/ M+H+B+E A-Junioren Freundschaftsspiel A-Junioren
16.03.2019 Hallenturnier in Dillingen Gastgeber BC Schretzheim AH
16.03.2019 11:00 A-Junioren DJK Lechhausen Meisterschaft A-Junioren
16.03.2019 11:00 D1-Junioren SpVgg Altisheim-Leitheim Freundschaftsspiel - Herbertshofen D-Junioren
16.03.2019 14:00 B1-Junioren (SG) TSV Dinkelscherben Freundschaftsspiel - Herbertshofen B-Junioren
17.03.2019 11:00 C1-Junioren FC Lauingen Testspiel Alles
17.03.2019 11:00 C1-Junioren FC Lauingen Freundschaftsspiel - Herbertshofen C-Junioren
17.03.2019 11:00 D1-Junioren JFG Neuburg Freundschaftsspiel - Herbertshofen D-Junioren
17.03.2019 14:00 I. Mannschaft SV Donaumünster-Erlingshofen Meisterschaft I. Mannschaft
17.03.2019 17:00 II. Mannschaft SV Monheim Waldplatz Meitingen II. Mannschaft
23.03.2019 11:00 B2-Junioren DJK Augsburg West Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
23.03.2019 11:30 C1-Junioren SpVgg Kaufbeuren (U14) Testspiel Alles
23.03.2019 11:30 C1-Junioren SpVgg Kaufbeuren 2 Freundschaftsspiel - Herbertshofen C-Junioren
23.03.2019 12:00 D1-Junioren FC 1920 Gundelfingen II Freundschaftsspiel - Herbertshofen D-Junioren
23.03.2019 14:00 B1-Junioren (SG) BC Schretzheim/SV Donaualtheim/SSV Steinheim Freundschaftsspiel - Herbertshofen B-Junioren
24.03.2019 10:30 D1 SSV ULM Vorbereitungsspiel D-Junioren
24.03.2019 10:30 D1-Junioren SSV Ulm 1846 Fußball II Freundschaftsspiel - Herbertshofen D-Junioren
24.03.2019 11:00 (SG) SV Obergriesbach A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
24.03.2019 15:00 SV Erlingen II. Mannschaft Meisterschaft - Erlingen II. Mannschaft
24.03.2019 15:00 FC Affing I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
29.03.2019 17:00 (SG) FC Horgau D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
30.03.2019 10:30 TSV 1896 Rain D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
30.03.2019 11:00 (SG)SpVgg Langenneufnach B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
30.03.2019 13:30 A-Junioren TSV Kühbach Meisterschaft A-Junioren
30.03.2019 14:00 (SG) FC Tandern B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
30.03.2019 15:00 BC 1917 Aichach C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
31.03.2019 10:30 SG Rohrenfels/Oberhausen/Wagenhofen 2 C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
31.03.2019 13:00 II. Mannschaft TSV Welden Meisterschaft II. Mannschaft
31.03.2019 15:00 I. Mannschaft SC Bubesheim Meisterschaft I. Mannschaft
02.04.2019 18:00 C1-Junioren TSV 1909 Gersthofen U15 Pokal - Herbertshofen C-Junioren
06.04.2019 Altpapiersammlung Neuer Bauhof Alles
06.04.2019 11:00 C2-Junioren (SG) SV Feldheim 2 Meisterschaft C-Junioren
06.04.2019 11:15 D2-Junioren (SG) SV Gessertshausen Meisterschaft D-Junioren
06.04.2019 12:00 D1-Junioren SV Bergheim I Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
06.04.2019 13:30 C1-Junioren JFG Weilachtal Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
06.04.2019 15:00 B1-Junioren JFG M. Schmutter 11 Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
06.04.2019 15:00 TSG Thannhausen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
06.04.2019 15:30 (SG) SV Steingriff - SC Mühlried A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
07.04.2019 11:00 B2-Junioren JFG Schmuttertal 07 2 Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
07.04.2019 15:00 TSV 1960 Herbertshofen II. Mannschaft Meisterschaft - Herbertshofen II. Mannschaft
13.04.2019 13:30 A-Junioren TSV 1909 Gersthofen U18 Meisterschaft A-Junioren
14.04.2019 13:00 II. Mannschaft SpVgg Auerbach-Streitheim Meisterschaft II. Mannschaft
14.04.2019 15:00 I. Mannschaft SC Altenmünster Meisterschaft I. Mannschaft
20.04.2019 15:30 FC Ehekirchen I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
22.04.2019 15:00 VfR EM Foret II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
26.04.2019 18:00 SG Baar/ E+M+H+T C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
26.04.2019 19:00 (SG) SV Wulfertshausen / SF Friedberg A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
26.04.2019 19:00 SG Meitingen/Langweid TSV Hollenbach AH
27.04.2019 10:00 D3-Junioren SC 1946 Biberbach Meisterschaft D-Junioren
27.04.2019 11:15 D2-Junioren JFG Holzwinkel U13 Meisterschaft D-Junioren
27.04.2019 11:30 JFG Schmuttertal 07 C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
27.04.2019 13:30 DJK Augsburg West B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
27.04.2019 15:30 FC Augsburg (U11) 3 D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
28.04.2019 11:00 (SG) SC Oberbernbach/TSV Inchenhofen B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
28.04.2019 13:00 II. Mannschaft SpVgg Bärenkeller Meisterschaft II. Mannschaft
28.04.2019 15:00 I. Mannschaft TSV 1861 Nördlingen 2 Meisterschaft I. Mannschaft
30.04.2019 17:30 D1-Junioren FC Langweid Pokal - Herbertshofen D-Junioren
30.04.2019 19:00 A-Junioren TSV 1909 Gersthofen U19 Pokal A-Junioren
03.05.2019 19:00 SV Gessertshausen SG Meitingen/Langweid Hüttenhofer Pokal AH
03.05.2019 19:00 SV Gessertshausen SG Langweid/Meitingen Pokal Alles
04.05.2019 11:00 C2-Junioren SV 1946 Klingsmoos Meisterschaft C-Junioren
04.05.2019 12:00 D1-Junioren JFG Lohwald U13-1 Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
04.05.2019 13:30 A-Junioren (SG) TSV Inchenhofen/SC Oberbernbach Meisterschaft A-Junioren
04.05.2019 13:30 C1-Junioren FC Stätzling 2 Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
04.05.2019 15:00 B1-Junioren Kissinger SC Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
05.05.2019 10:30 JFG Holzwinkel U12 D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
05.05.2019 11:00 B2-Junioren JFG Lohwald U16 Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
05.05.2019 12:45 JFG Schmuttertal 07 D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
05.05.2019 15:00 SV Ehingen-Ortlfingen II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
05.05.2019 15:00 TSV Rain/Lech II I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
07.05.2019 18:00 D3-Junioren DJK Hochzoll 2 o.W. Meisterschaft D-Junioren
11.05.2019 11:15 D2-Junioren SSV Anhausen Meisterschaft D-Junioren
11.05.2019 12:00 TSV Pfersee B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
11.05.2019 12:00 TSV Haunstetten A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
11.05.2019 12:00 C1-Junioren TSV Schwabmünchen Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
11.05.2019 12:15 DJK Hochzoll D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
11.05.2019 13:00 II. Mannschaft TSV Lützelburg Meisterschaft II. Mannschaft
11.05.2019 13:45 SG Paar- und Eisbachtal 1 B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
11.05.2019 14:00 SV Steingriff C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
11.05.2019 15:00 I. Mannschaft VfL Ecknach Meisterschaft I. Mannschaft
18.05.2019 10:30 JFG Lohwald U12-1 D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
18.05.2019 10:30 FC Königsbrunn 2 C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
18.05.2019 11:00 TSV 1909 Gersthofen U12 D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
18.05.2019 11:00 C2-Junioren JFG Lech-Schmutter 2 o.W. Meisterschaft C-Junioren
18.05.2019 12:00 D1-Junioren SV Hammerschmiede Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
18.05.2019 13:30 A-Junioren BSV Neuburg Meisterschaft A-Junioren
18.05.2019 14:00 B1-Junioren SV Thierhaupten Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
18.05.2019 15:00 SSV Glött I. Mannschaft Meisterschaft I. Mannschaft
19.05.2019 11:00 B2-Junioren FC Langweid Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
19.05.2019 15:00 FC Emersacker II. Mannschaft Meisterschaft II. Mannschaft
24.05.2019 19:00 TSV Gersthofen SG Meitingen/Langweid AH
25.05.2019 10:00 D3-Junioren TSV Zusmarshausen Meisterschaft D-Junioren
25.05.2019 10:00 TSV Leitershofen B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
25.05.2019 11:00 JFG Region Burgheim C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
25.05.2019 11:15 D2-Junioren TSG Stadtbergen Meisterschaft D-Junioren
25.05.2019 12:00 C1-Junioren TSV Dinkelscherben Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
25.05.2019 15:30 FC Affing A-Junioren Meisterschaft A-Junioren
26.05.2019 10:30 JFG Lech-Schmutter B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
26.05.2019 11:00 TSV Haunstetten D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
26.05.2019 15:00 II. Mannschaft TSV Neusäß 2 Meisterschaft II. Mannschaft
31.05.2019 18:00 JFG Lech-Schmutter 2 D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
01.06.2019 Altpapiersammlung Neuer Bauhof Alles
01.06.2019 10:00 TSV Leitershofen D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
01.06.2019 11:00 SG Gerolsbach/Jetzendorf B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
01.06.2019 11:00 C2-Junioren SC Feldkirchen Meisterschaft C-Junioren
01.06.2019 12:00 D1-Junioren (SG) FC Pipinsried Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
01.06.2019 15:30 A-Junioren SG Gerolsbach/Jetzendorf Meisterschaft A-Junioren
02.06.2019 11:00 B2-Junioren FC Haunstetten Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
02.06.2019 11:30 SV Hammerschmiede C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
07.06.2019 Hüttenhofer Pokal Viertelfinale AH
21.06.2019 17:00 (SG) TSG Untermaxfeld/SV Ludwigsmoos C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
22.06.2019 12:00 C1-Junioren TSV Bobingen Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
22.06.2019 13:00 SpVgg Joshofen Bergheim D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
22.06.2019 14:00 TSV 1896 Rain II B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
23.06.2019 10:30 (SG) FSV Großaitingen B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
25.06.2019 17:00 D3-Junioren FC Langweid 2 Meisterschaft D-Junioren
25.06.2019 18:30 D2-Junioren TSV Dinkelscherben Meisterschaft D-Junioren
28.06.2019 19:00 SV Roggden SG Meitingen/Langweid AH
29.06.2019 11:00 C2-Junioren JFG Weilachtal 2 o.W. Meisterschaft C-Junioren
29.06.2019 11:00 (SG) Bergheim/Inningen I C1-Junioren Meisterschaft C-Junioren
29.06.2019 12:00 D1-Junioren DJK Göggingen Meisterschaft - Herbertshofen D-Junioren
29.06.2019 13:00 TSV Diedorf D3-Junioren Meisterschaft D-Junioren
29.06.2019 13:30 SpVgg Bärenkeller D2-Junioren Meisterschaft D-Junioren
29.06.2019 15:30 TSV Kühbach B1-Junioren Meisterschaft B-Junioren
30.06.2019 11:00 B2-Junioren TSV Bobingen 2 Meisterschaft - Erlingen B-Junioren
06.07.2019 12:15 D3-Junioren (SG) FC Horgau 2 Meisterschaft D-Junioren
06.07.2019 12:15 D2-Junioren JFG M. Schmutter 11 Meisterschaft D-Junioren
06.07.2019 12:45 TSV 1909 Gersthofen U13 D1-Junioren Meisterschaft D-Junioren
06.07.2019 14:00 VfR Neuburg/Donau C2-Junioren Meisterschaft C-Junioren
06.07.2019 14:00 C1-Junioren JFG Lohwald U15 Meisterschaft - Herbertshofen C-Junioren
07.07.2019 10:30 SG TSV Diedorf-SSV Anhausen B2-Junioren Meisterschaft B-Junioren
07.07.2019 11:00 B1-Junioren (SG) WF Klingen Meisterschaft - Herbertshofen B-Junioren
14.07.2019 13:30 Bärenkeller C2-Junioren Turnier C-Junioren
19.07.2019 18:00 Kleinfeldturnier in Schretzheim AH
26.07.2019 Hüttenhofer Pokal Halblfinale AH
27.07.2019 Kleinfeldturnier in Roggden AH